安徽安防协会2015年第一、二季度专业技术人员培训成绩
中国安防资质网 时间:2015/5/26 15:22:31 【字号 大 中 小】
【关闭】
序号
|
姓名
|
考生单位
|
分数
|
1
|
赵贤
|
安徽安烁智能科技有限公司
|
通过
|
2
|
宫乐
|
安徽安烁智能科技有限公司
|
通过
|
3
|
张伟
|
安徽安烁智能科技有限公司
|
通过
|
4
|
宫奎
|
安徽安烁智能科技有限公司
|
通过
|
5
|
王磊
|
安徽安烁智能科技有限公司
|
通过
|
6
|
江山
|
安徽柏杨信息科技有限公司
|
通过
|
7
|
宋巍
|
安徽柏杨信息科技有限公司
|
通过
|
8
|
许俊峰
|
安徽柏杨信息科技有限公司
|
通过
|
9
|
王匡一
|
安徽柏杨信息科技有限公司
|
不通过
|
10
|
卿臣
|
安徽柏杨信息科技有限公司
|
通过
|
11
|
李广敏
|
安徽超远信息技术有限公司
|
通过
|
12
|
黄枫
|
安徽超远信息技术有限公司
|
通过
|
13
|
吴丹
|
安徽超远信息技术有限公司
|
通过
|
14
|
韩鹏丽
|
安徽超远信息技术有限公司
|
通过
|
15
|
李亚洲
|
安徽超远信息技术有限公司
|
通过
|
16
|
王传树
|
安徽超远信息技术有限公司
|
通过
|
17
|
焦妍
|
安徽宸轩智能科技工程有限责任公司
|
通过
|
18
|
贾荣会
|
安徽宸轩智能科技工程有限责任公司
|
通过
|
19
|
罗芸芸
|
安徽宸轩智能科技工程有限责任公司
|
通过
|
20
|
汪银兵
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
21
|
王许峰
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
22
|
王后昆
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
23
|
汪班妹
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
24
|
李凯
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
25
|
李东
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
26
|
徐佳
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
27
|
郜业锋
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
28
|
闫瑞林
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
29
|
沈念伟
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
30
|
李定能
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
31
|
王莉
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
32
|
万海峰
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
33
|
汪大朋
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
34
|
王婷
|
安徽创世科技有限公司
|
通过
|
35
|
陶周林
|
安徽达尔智能控制系统股份有限公司
|
通过
|
36
|
王立豹
|
安徽达尔智能控制系统股份有限公司
|
通过
|
37
|
徐诤
|
安徽达尔智能控制系统股份有限公司
|
通过
|
38
|
姚强
|
安徽达尔智能控制系统股份有限公司
|
通过
|
39
|
高亚
|
安徽达尔智能控制系统股份有限公司
|
通过
|
40
|
岳永飞
|
安徽大鸿智能科技有限公司
|
通过
|
41
|
贾盟毅
|
安徽大鸿智能科技有限公司
|
通过
|
42
|
袁洪生
|
安徽大鸿智能科技有限公司
|
通过
|
43
|
余河金
|
安徽大鸿智能科技有限公司
|
通过
|
44
|
黄梅
|
安徽大鸿智能科技有限公司
|
通过
|
45
|
陈飞
|
安徽大镜电子工程有限公司
|
通过
|
46
|
白冰冰
|
安徽大镜电子工程有限公司
|
通过
|
47
|
耿家兴
|
安徽大镜电子工程有限公司
|
通过
|
48
|
钱朝忠
|
安徽大镜电子工程有限公司
|
通过
|
49
|
张勋
|
安徽大镜电子工程有限公司
|
通过
|
50
|
陈世界
|
安徽大镜电子工程有限公司
|
通过
|
51
|
汪赛昊
|
安徽大镜电子工程有限公司
|
通过
|
52
|
徐国兴
|
安徽大镜电子工程有限公司
|
通过
|
53
|
朱明翠
|
安徽大镜电子工程有限公司
|
通过
|
54
|
阚健
|
安徽大镜电子工程有限公司
|
通过
|
55
|
孙峰
|
安徽飞迪迅机电工程有限公司
|
通过
|
56
|
程千元
|
安徽飞迪迅机电工程有限公司
|
通过
|
57
|
戴青
|
安徽飞迪迅机电工程有限公司
|
通过
|
58
|
冯庆霞
|
安徽飞迪迅机电工程有限公司
|
通过
|
59
|
王强强
|
安徽飞迪迅机电工程有限公司
|
通过
|
60
|
王振平
|
安徽国华光电技术有限公司
|
通过
|
61
|
罗曼
|
安徽国华光电技术有限公司
|
通过
|
62
|
孟云龙
|
安徽国华光电技术有限公司
|
通过
|
63
|
卫严
|
安徽国华光电技术有限公司
|
通过
|
64
|
郭伟
|
安徽国华光电技术有限公司
|
通过
|
65
|
潘有武
|
安徽国荣电子科技有限公司
|
通过
|
66
|
章新璋
|
安徽国荣电子科技有限公司
|
通过
|
67
|
范地国
|
安徽国荣电子科技有限公司
|
通过
|
68
|
郑青松
|
安徽国荣电子科技有限公司
|
通过
|
69
|
陈秀荣
|
安徽国荣电子科技有限公司
|
通过
|
70
|
丁伯尧
|
安徽国通亿创科技股份有限公司
|
通过
|
71
|
陈月
|
安徽国通亿创科技股份有限公司
|
通过
|
72
|
梁雯
|
安徽国通亿创科技股份有限公司
|
通过
|
73
|
王昕
|
安徽国通亿创科技股份有限公司
|
通过
|
74
|
陆太元
|
安徽翰辉智能科技有限公司
|
通过
|
75
|
李可赛
|
安徽翰辉智能科技有限公司
|
通过
|
76
|
卞孝君
|
安徽翰辉智能科技有限公司
|
通过
|
77
|
胡杰
|
安徽和润市政工程有限公司
|
通过
|
78
|
胡竞珑
|
安徽和润市政工程有限公司
|
通过
|
79
|
胡丹
|
安徽和润市政工程有限公司
|
通过
|
80
|
胡继胜
|
安徽和润市政工程有限公司
|
通过
|
81
|
胡继平
|
安徽和润市政工程有限公司
|
通过
|
82
|
欧敏
|
安徽宏亮信息科技有限公司
|
通过
|
83
|
时磊
|
安徽宏亮信息科技有限公司
|
通过
|
84
|
杨瑞
|
安徽宏亮信息科技有限公司
|
通过
|
85
|
张柳
|
安徽宏亮信息科技有限公司
|
通过
|
86
|
李其亮
|
安徽宏亮信息科技有限公司
|
通过
|
87
|
闫珍军
|
安徽华誉装饰工程有限公司
|
不通过
|
88
|
郑少君
|
安徽华誉装饰工程有限公司
|
通过
|
89
|
李义和
|
安徽华誉装饰工程有限公司
|
不通过
|
90
|
刘华清
|
安徽吉源信息科技有限公司
|
通过
|
91
|
刘凯
|
安徽吉源信息科技有限公司
|
通过
|
92
|
王维波
|
安徽吉源信息科技有限公司
|
通过
|
93
|
张国伟
|
安徽今朝建设有限公司
|
通过
|
94
|
陈波
|
安徽今朝建设有限公司
|
通过
|
95
|
余士龙
|
安徽今朝建设有限公司
|
通过
|
96
|
吴昊
|
安徽今朝建设有限公司
|
通过
|
97
|
胡浩海
|
安徽今朝建设有限公司
|
通过
|
98
|
余郁刚
|
安徽今朝建设有限公司
|
通过
|
99
|
李如武
|
安徽科微智能科技有限公司
|
通过
|
100
|
谢继航
|
安徽蓝盾光电子股份有限公司
|
通过
|
101
|
姚能才
|
安徽蓝盾光电子股份有限公司
|
通过
|
102
|
何治强
|
安徽蓝盾光电子股份有限公司
|
通过
|
103
|
王宜府
|
安徽蓝盾光电子股份有限公司
|
通过
|
104
|
王苏晶
|
安徽蓝盾光电子股份有限公司
|
通过
|
105
|
童培麟
|
安徽雷首信息科技有限公司
|
通过
|
106
|
葛小清
|
安徽雷首信息科技有限公司
|
通过
|
107
|
郭兴
|
安徽雷首信息科技有限公司
|
通过
|
108
|
杜兆丰
|
安徽雷首信息科技有限公司
|
通过
|
109
|
李蔚箐
|
安徽雷首信息科技有限公司
|
通过
|
110
|
杨伟力
|
安徽立轩电子科技有限公司
|
通过
|
111
|
刘静
|
安徽立轩电子科技有限公司
|
通过
|
112
|
杨磊
|
安徽立轩电子科技有限公司
|
通过
|
113
|
余诗霞
|
安徽立轩电子科技有限公司
|
通过
|
114
|
龚海伦
|
安徽立轩电子科技有限公司
|
通过
|
115
|
刘伟
|
安徽凌一装饰设计工程有限公司
|
通过
|
116
|
崔璨
|
安徽凌一装饰设计工程有限公司
|
通过
|
117
|
刘玉成
|
安徽凌一装饰设计工程有限公司
|
通过
|
118
|
宋云
|
安徽凌一装饰设计工程有限公司
|
通过
|
119
|
汪虎
|
安徽凌一装饰设计工程有限公司
|
通过
|
120
|
张振
|
安徽米阳智能科技有限公司
|
通过
|
121
|
李力
|
安徽米阳智能科技有限公司
|
通过
|
122
|
王军
|
安徽米阳智能科技有限公司
|
通过
|
123
|
刘伟
|
安徽米阳智能科技有限公司
|
通过
|
124
|
彭亚林
|
安徽米阳智能科技有限公司
|
通过
|
125
|
李辉
|
安徽明泰电子科技有限公司
|
通过
|
126
|
尚逸梅
|
安徽明泰电子科技有限公司
|
通过
|
127
|
熊伟
|
安徽锐驰网络工程有限公司
|
通过
|
128
|
范亚楠
|
安徽锐驰网络工程有限公司
|
通过
|
129
|
杨勇
|
安徽锐驰网络工程有限公司
|
通过
|
130
|
杨旭东
|
安徽锐驰网络工程有限公司
|
通过
|
131
|
郭锋
|
安徽锐驰网络工程有限公司
|
通过
|
132
|
钟凯
|
安徽睿明建设工程有限公司
|
通过
|
133
|
朱来林
|
安徽睿明建设工程有限公司
|
通过
|
134
|
张韦
|
安徽睿明建设工程有限公司
|
通过
|
135
|
朱义平
|
安徽睿明建设工程有限公司
|
通过
|
136
|
朱辉
|
安徽睿明建设工程有限公司
|
通过
|
137
|
杨大勇
|
安徽睿明建设工程有限公司
|
通过
|
138
|
刘邦俊
|
安徽省安泰建筑装饰工程有限公司
|
通过
|
139
|
周曙东
|
安徽省安泰建筑装饰工程有限公司
|
通过
|
140
|
陈永章
|
安徽省安泰建筑装饰工程有限公司
|
通过
|
141
|
张兵
|
安徽省润元机电工程有限公司
|
通过
|
142
|
孙峰
|
安徽省润元机电工程有限公司
|
通过
|
143
|
聂有珍
|
安徽省润元机电工程有限公司
|
通过
|
144
|
孙红洋
|
安徽省润元机电工程有限公司
|
通过
|
145
|
白文莉
|
安徽省润元机电工程有限公司
|
通过
|
146
|
朱长增
|
安徽省智立通信息科技有限公司
|
通过
|
147
|
马可
|
安徽省智立通信息科技有限公司
|
通过
|
148
|
张恒
|
安徽省智立通信息科技有限公司
|
通过
|
149
|
张家俊
|
安徽省智立通信息科技有限公司
|
通过
|
150
|
洪恩
|
安徽省智立通信息科技有限公司
|
通过
|
151
|
邓飞虎
|
安徽晟发信息科技有限公司
|
通过
|
152
|
汪兰桂
|
安徽晟发信息科技有限公司
|
通过
|
153
|
孙威
|
安徽盛欣光电子有限公司
|
通过
|
154
|
甄明飞
|
安徽盛欣光电子有限公司
|
通过
|
155
|
谢明辉
|
安徽盛欣光电子有限公司
|
通过
|
156
|
唐运书
|
安徽泰科信息科技有限公司
|
通过
|
157
|
周荣春
|
安徽泰科信息科技有限公司
|
通过
|
158
|
周义传
|
安徽泰科信息科技有限公司
|
通过
|
159
|
谢春景
|
安徽泰科信息科技有限公司
|
通过
|
160
|
贾刘育
|
安徽泰科信息科技有限公司
|
通过
|
161
|
刘金峰
|
安徽泰科信息科技有限公司
|
通过
|
162
|
陈芳
|
安徽泰科信息科技有限公司
|
通过
|
163
|
王科
|
安徽泰科信息科技有限公司
|
通过
|
164
|
何建明
|
安徽泰科信息科技有限公司
|
通过
|
165
|
方燕君
|
安徽泰科信息科技有限公司
|
通过
|
166
|
赵雯
|
安徽泰科信息科技有限公司
|
通过
|
167
|
赵方
|
安徽泰科信息科技有限公司
|
缺考
|
168
|
王永清
|
安徽天基建设有限公司
|
通过
|
169
|
朱坤
|
安徽天基建设有限公司
|
通过
|
170
|
陈玲玲
|
安徽天基建设有限公司
|
通过
|
171
|
童同
|
安徽天基建设有限公司
|
通过
|
172
|
梁华全
|
安徽天基建设有限公司
|
通过
|
173
|
刘仁贵
|
安徽协达软件科技有限公司
|
通过
|
174
|
王勇
|
安徽协达软件科技有限公司
|
通过
|
175
|
宫能涛
|
安徽协达软件科技有限公司
|
通过
|
176
|
储乐义
|
安徽协达软件科技有限公司
|
通过
|
177
|
石鹏
|
安徽协达软件科技有限公司
|
通过
|
178
|
范育明
|
安徽新安兴数码科技有限公司
|
通过
|
179
|
刘建平
|
安徽新安兴数码科技有限公司
|
通过
|
180
|
朱林
|
安徽新安兴数码科技有限公司
|
通过
|
181
|
王海兵
|
安徽新安兴数码科技有限公司
|
通过
|
182
|
杨袁
|
安徽新安兴数码科技有限公司
|
通过
|
183
|
付会根
|
安徽永圆电子有限公司
|
不通过
|
184
|
侯青青
|
安徽永圆电子有限公司
|
通过
|
185
|
夏飞
|
安徽永圆电子有限公司
|
通过
|
186
|
王龙龙
|
安徽永圆电子有限公司
|
通过
|
187
|
秦伟伟
|
安徽永圆电子有限公司
|
通过
|
188
|
汤浩源
|
安徽兆安电子科技有限公司
|
通过
|
189
|
刘萍
|
安徽兆安电子科技有限公司
|
通过
|
190
|
马宝轮
|
安徽兆安电子科技有限公司
|
通过
|
191
|
何金伟
|
安徽兆安电子科技有限公司
|
通过
|
192
|
吴静
|
安徽兆安电子科技有限公司
|
通过
|
193
|
郝诗霞
|
安徽兆安电子科技有限公司
|
通过
|
194
|
曾胜
|
安徽兆安电子科技有限公司
|
通过
|
195
|
陆冬梅
|
安徽兆安电子科技有限公司
|
通过
|
196
|
窦晚晚
|
安徽兆安电子科技有限公司
|
通过
|
197
|
徐婕
|
安徽兆安电子科技有限公司
|
通过
|
198
|
王钰
|
安徽兆安电子科技有限公司
|
通过
|
199
|
毕权洋
|
安徽正和电子工程有限公司
|
通过
|
200
|
曹朗
|
安徽正和电子工程有限公司
|
通过
|
201
|
金涛
|
安徽正和电子工程有限公司
|
通过
|
202
|
张峰
|
安徽正和电子工程有限公司
|
通过
|
203
|
王广玉
|
安徽正和电子工程有限公司
|
通过
|
204
|
卫悦
|
安徽智达建设工程有限公司
|
通过
|
205
|
田开燕
|
安徽智达建设工程有限公司
|
通过
|
206
|
张乐乐
|
安徽智达建设工程有限公司
|
通过
|
207
|
张伟伟
|
安徽智达建设工程有限公司
|
通过
|
208
|
董鹏
|
安徽智达建设工程有限公司
|
通过
|
209
|
赵慧如
|
安徽智达建设工程有限公司
|
通过
|
210
|
殷敬成
|
安徽中瑞通信科技发展有限公司
|
通过
|
211
|
刘中豪
|
安徽中瑞通信科技发展有限公司
|
通过
|
212
|
吕应根
|
安徽中瑞通信科技发展有限公司
|
通过
|
213
|
殷建强
|
安徽中瑞通信科技发展有限公司
|
通过
|
214
|
赵文涛
|
安徽中瑞通信科技发展有限公司
|
通过
|
215
|
汪鑫
|
安徽中兴继远信息技术股份有限公司
|
通过
|
216
|
杨阳
|
安徽中兴继远信息技术股份有限公司
|
通过
|
217
|
金芝国
|
安徽中兴继远信息技术股份有限公司
|
通过
|
218
|
范菊娴
|
安徽中兴继远信息技术股份有限公司
|
通过
|
219
|
周苏安
|
安徽中兴继远信息技术股份有限公司
|
通过
|
220
|
郭海涛
|
蚌埠百讯网络科技有限公司
|
通过
|
221
|
赵艳
|
蚌埠百讯网络科技有限公司
|
通过
|
222
|
周成
|
蚌埠百讯网络科技有限公司
|
通过
|
223
|
朱雯
|
蚌埠百讯网络科技有限公司
|
通过
|
224
|
王庆川
|
蚌埠国强电子科技有限公司
|
通过
|
225
|
李玉康
|
蚌埠市鼎峰电子科技有限公司
|
通过
|
226
|
张庆
|
蚌埠市鼎峰电子科技有限公司
|
通过
|
227
|
黄云峰
|
蚌埠市鼎峰电子科技有限公司
|
通过
|
228
|
郭树枫
|
蚌埠市鼎峰电子科技有限公司
|
通过
|
229
|
张钟安
|
蚌埠市鼎峰电子科技有限公司
|
通过
|
230
|
陈孝武
|
巢湖市保安服务公司
|
通过
|
231
|
孟金锁
|
巢湖市保安服务公司
|
通过
|
232
|
朱宝莲
|
巢湖市保安服务公司
|
通过
|
233
|
李健
|
巢湖市保安服务公司
|
通过
|
234
|
汪伟
|
池州市金盾安全防范工程有限公司
|
通过
|
235
|
朱英杰
|
池州市金盾安全防范工程有限公司
|
通过
|
236
|
吕思源
|
池州市金盾安全防范工程有限公司
|
通过
|
237
|
章芸
|
池州市金盾安全防范工程有限公司
|
通过
|
238
|
刘琳芳
|
池州市金盾安全防范工程有限公司
|
通过
|
239
|
吴海燕
|
池州市金盾安全防范工程有限公司
|
通过
|
240
|
钱陈琴
|
池州市金盾安全防范工程有限公司
|
通过
|
241
|
钱陈军
|
池州市金盾安全防范工程有限公司
|
通过
|
242
|
杜卫敏
|
池州市金盾安全防范工程有限公司
|
通过
|
243
|
方克波
|
池州市金盾安全防范工程有限公司
|
通过
|
244
|
喻丹
|
池州市金鹰安全防范服务有限公司
|
通过
|
245
|
傅瑶
|
滁州天邈电子科技有限公司
|
通过
|
246
|
高学健
|
滁州天邈电子科技有限公司
|
通过
|
247
|
陶员
|
滁州天邈电子科技有限公司
|
通过
|
248
|
汪洋
|
滁州天邈电子科技有限公司
|
通过
|
249
|
史进磊
|
滁州天邈电子科技有限公司
|
通过
|
250
|
程象金
|
固镇县第一建设工程有限责任公司
|
通过
|
251
|
朱伟
|
固镇县第一建设工程有限责任公司
|
通过
|
252
|
郗琪
|
固镇县第一建设工程有限责任公司
|
通过
|
253
|
周友猛
|
固镇县第一建设工程有限责任公司
|
通过
|
254
|
卢配之
|
固镇县第一建设工程有限责任公司
|
通过
|
255
|
廖涛
|
广德县天盾电子科技有限公司
|
通过
|
256
|
唐义军
|
广德县天盾电子科技有限公司
|
通过
|
257
|
任晓梅
|
广德县天盾电子科技有限公司
|
通过
|
258
|
赵寅松
|
广德县武装守护押运有限公司
|
通过
|
259
|
胡竹君
|
广德县武装守护押运有限公司
|
通过
|
260
|
汪继萍
|
广德县武装守护押运有限公司
|
通过
|
261
|
孙璐
|
广德县武装守护押运有限公司
|
通过
|
262
|
张波
|
广德县武装守护押运有限公司
|
通过
|
263
|
刘煜
|
广德县武装守护押运有限公司
|
通过
|
264
|
胡广
|
广德县武装守护押运有限公司
|
通过
|
265
|
李超
|
含山县远诚保安服务有限公司
|
通过
|
266
|
袁延光
|
含山县远诚保安服务有限公司
|
通过
|
267
|
陆恩飞
|
含山县远诚保安服务有限公司
|
通过
|
268
|
许军
|
含山县远诚保安服务有限公司
|
不通过
|
269
|
汤汉宗
|
含山县远诚保安服务有限公司
|
不通过
|
270
|
陈金华
|
含山县远诚保安服务有限公司
|
通过
|
271
|
吕春林
|
合肥澳达装饰工程有限公司
|
不通过
|
272
|
王荣
|
合肥澳达装饰工程有限公司
|
通过
|
273
|
马惠娴
|
合肥澳达装饰工程有限公司
|
不通过
|
274
|
张爱萍
|
合肥澳达装饰工程有限公司
|
通过
|
275
|
张荔
|
合肥澳达装饰工程有限公司
|
通过
|
276
|
马蕾
|
合肥澳达装饰工程有限公司
|
通过
|
277
|
张莉莉
|
合肥澳达装饰工程有限公司
|
通过
|
278
|
卢荣玉
|
合肥澳达装饰工程有限公司
|
不通过
|
279
|
魏俊
|
合肥澳达装饰工程有限公司
|
通过
|
280
|
叶骏伟
|
合肥博尔佳电子科技有限公司
|
通过
|
281
|
夏建国
|
合肥博尔佳电子科技有限公司
|
通过
|
282
|
张飞
|
合肥博尔佳电子科技有限公司
|
通过
|
283
|
张伟
|
合肥博尔佳电子科技有限公司
|
通过
|
284
|
王红
|
合肥博尔佳电子科技有限公司
|
通过
|
285
|
余小中
|
合肥博尔佳电子科技有限公司
|
通过
|
286
|
程伟
|
合肥博尔佳电子科技有限公司
|
通过
|
287
|
陆琼
|
合肥博尔佳电子科技有限公司
|
通过
|
288
|
任浩
|
合肥博尔佳电子科技有限公司
|
通过
|
289
|
张金龙
|
合肥博尔佳电子科技有限公司
|
通过
|
290
|
钟歆雅
|
合肥博尔佳电子科技有限公司
|
通过
|
291
|
刘庆云
|
合肥博尔佳电子科技有限公司
|
通过
|
292
|
王伟
|
合肥博尔佳电子科技有限公司
|
通过
|
293
|
李冉冉
|
合肥博尔佳电子科技有限公司
|
通过
|
294
|
李彩凤
|
合肥工大智能建筑工程有限公司
|
通过
|
295
|
徐阿丽
|
合肥工大智能建筑工程有限公司
|
通过
|
296
|
王成岗
|
合肥工大智能建筑工程有限公司
|
通过
|
297
|
葛永
|
合肥工大智能建筑工程有限公司
|
通过
|
298
|
孙万玲
|
合肥工大智能建筑工程有限公司
|
通过
|
299
|
季乐
|
合肥寰景信息技术有限公司
|
通过
|
300
|
李峰
|
合肥寰景信息技术有限公司
|
通过
|
301
|
刘伟
|
合肥寰景信息技术有限公司
|
通过
|
302
|
李梁
|
合肥寰景信息技术有限公司
|
通过
|
303
|
李民
|
合肥寰景信息技术有限公司
|
通过
|
304
|
杨强
|
合肥佳讯科技有限公司
|
通过
|
305
|
郑金友
|
合肥佳讯科技有限公司
|
通过
|
306
|
徐武俊
|
合肥佳讯科技有限公司
|
通过
|
307
|
袁静
|
合肥佳讯科技有限公司
|
通过
|
308
|
武军
|
合肥佳讯科技有限公司
|
通过
|
309
|
汪曹杨
|
合肥佳讯科技有限公司
|
通过
|
310
|
张远鹏
|
合肥佳讯科技有限公司
|
通过
|
311
|
杜文全
|
合肥佳讯科技有限公司
|
通过
|
312
|
梁续德
|
合肥佳讯科技有限公司
|
通过
|
313
|
刘路
|
合肥佳讯科技有限公司
|
通过
|
314
|
胡成义
|
合肥建成网络科技有限公司
|
通过
|
315
|
胡承磊
|
合肥建成网络科技有限公司
|
通过
|
316
|
胡学傲
|
合肥建成网络科技有限公司
|
通过
|
317
|
吴先松
|
合肥建成网络科技有限公司
|
通过
|
318
|
夏宏敏
|
合肥建成网络科技有限公司
|
通过
|
319
|
汪家才
|
合肥金星机电科技发展有限公司
|
通过
|
320
|
陶尹恩
|
合肥金星机电科技发展有限公司
|
通过
|
321
|
黄其武
|
合肥科瑞特机房工程有限公司
|
通过
|
322
|
黄亮
|
合肥科瑞特机房工程有限公司
|
通过
|
323
|
曹华助
|
合肥科瑞特机房工程有限公司
|
通过
|
324
|
怀海洋
|
合肥凌极西雅电子科技有限公司
|
通过
|
325
|
李光贺
|
合肥凌极西雅电子科技有限公司
|
通过
|
326
|
艾晨
|
合肥凌极西雅电子科技有限公司
|
通过
|
327
|
余亮
|
合肥凌极西雅电子科技有限公司
|
通过
|
328
|
黄冬琴
|
合肥凌极西雅电子科技有限公司
|
通过
|
329
|
徐玉龙
|
合肥凌极西雅电子科技有限公司
|
通过
|
330
|
邓言杰
|
合肥凌极西雅电子科技有限公司
|
通过
|
331
|
黄娇
|
合肥凌极西雅电子科技有限公司
|
通过
|
332
|
金杰
|
合肥凌极西雅电子科技有限公司
|
通过
|
333
|
龚雪
|
合肥奇石电子科技有限公司
|
通过
|
334
|
张博硕
|
合肥奇石电子科技有限公司
|
通过
|
335
|
何朋
|
合肥瑞特鑫电子科技有限公司
|
通过
|
336
|
张芸
|
合肥瑞特鑫电子科技有限公司
|
通过
|
337
|
曹倩枝
|
合肥瑞特鑫电子科技有限公司
|
通过
|
338
|
苏恒
|
合肥瑞特鑫电子科技有限公司
|
通过
|
339
|
何兵
|
合肥瑞特鑫电子科技有限公司
|
通过
|
340
|
臧世昆
|
合肥市嘉辉电子科技有限公司
|
通过
|
341
|
谈家林
|
合肥市嘉辉电子科技有限公司
|
通过
|
342
|
王玉
|
合肥市嘉辉电子科技有限公司
|
通过
|
343
|
李晨
|
合肥市信元装饰有限责任公司
|
通过
|
344
|
王国祥
|
合肥市信元装饰有限责任公司
|
通过
|
345
|
许慧
|
合肥市信元装饰有限责任公司
|
通过
|
346
|
刘云龙
|
合肥市信元装饰有限责任公司
|
通过
|
347
|
翟竹峰
|
合肥市信元装饰有限责任公司
|
通过
|
348
|
王涛
|
合肥市悦动智能系统工程有限公司
|
通过
|
349
|
储胜民
|
合肥市悦动智能系统工程有限公司
|
通过
|
350
|
郭海
|
合肥市悦动智能系统工程有限公司
|
通过
|
351
|
姜继斌
|
合肥思佳网络科技有限公司
|
通过
|
352
|
丁美亮
|
合肥思佳网络科技有限公司
|
通过
|
353
|
潘婷婷
|
合肥思佳网络科技有限公司
|
通过
|
354
|
盛潇潇
|
合肥思佳网络科技有限公司
|
通过
|
355
|
杨朝刚
|
合肥思佳网络科技有限公司
|
通过
|
356
|
张忠福
|
合肥天合通信工程有限责任公司
|
通过
|
357
|
周二军
|
合肥天合通信工程有限责任公司
|
通过
|
358
|
卫燕红
|
合肥天合通信工程有限责任公司
|
通过
|
359
|
孙章辉
|
合肥天合通信工程有限责任公司
|
通过
|
360
|
张春华
|
合肥英信信息技术有限公司
|
通过
|
361
|
张建文
|
合肥英信信息技术有限公司
|
通过
|
362
|
王守申
|
合肥英信信息技术有限公司
|
通过
|
363
|
王永贺
|
合肥英信信息技术有限公司
|
通过
|
364
|
赵慧慧
|
合肥英信信息技术有限公司
|
通过
|
365
|
金书帆
|
合肥永达装饰工程有限公司
|
通过
|
366
|
阮海波
|
合肥永达装饰工程有限公司
|
通过
|
367
|
于平
|
合肥永达装饰工程有限公司
|
通过
|
368
|
彭燕
|
合肥永达装饰工程有限公司
|
通过
|
369
|
徐学文
|
合肥永达装饰工程有限公司
|
通过
|
370
|
陈爱林
|
合肥永信信息产业股份有限公司
|
通过
|
371
|
胡勇
|
合肥永信信息产业股份有限公司
|
通过
|
372
|
李鑫
|
合肥永信信息产业股份有限公司
|
通过
|
373
|
孙业伟
|
合肥政楷装饰工程有限公司
|
通过
|
374
|
赵刘涛
|
合肥政楷装饰工程有限公司
|
通过
|
375
|
江景云
|
合肥政楷装饰工程有限公司
|
通过
|
376
|
张玉山
|
合肥政楷装饰工程有限公司
|
不通过
|
377
|
李倩
|
合肥政楷装饰工程有限公司
|
通过
|
378
|
张玉鹏
|
淮南至强科贸有限公司
|
通过
|
379
|
徐辉
|
淮南至强科贸有限公司
|
通过
|
380
|
施启康
|
淮南至强科贸有限公司
|
通过
|
381
|
刘建国
|
淮南至强科贸有限公司
|
通过
|
382
|
汪斌
|
淮南至强科贸有限公司
|
通过
|
383
|
张衡
|
淮南至强科贸有限公司
|
通过
|
384
|
丁清化
|
金寨县智峰电脑有限责任公司
|
通过
|
385
|
后先强
|
金寨县智峰电脑有限责任公司
|
通过
|
386
|
田海洋
|
金寨县智峰电脑有限责任公司
|
通过
|
387
|
曹汝化
|
金寨县智峰电脑有限责任公司
|
通过
|
388
|
王健
|
金寨县智峰电脑有限责任公司
|
通过
|
389
|
张培利
|
临泉县华信智能科技有限公司
|
通过
|
390
|
李龙飞
|
临泉县华信智能科技有限公司
|
通过
|
391
|
张培军
|
临泉县华信智能科技有限公司
|
通过
|
392
|
王根苗
|
临泉县华信智能科技有限公司
|
通过
|
393
|
马孝
|
临泉县华信智能科技有限公司
|
通过
|
394
|
孟昊
|
六安国达城建设施科技有限公司
|
通过
|
395
|
黄永宝
|
六安国达城建设施科技有限公司
|
通过
|
396
|
熊正婷
|
六安国达城建设施科技有限公司
|
通过
|
397
|
李磊
|
六安国达城建设施科技有限公司
|
通过
|
398
|
李衍明
|
六安国达城建设施科技有限公司
|
通过
|
399
|
李丽
|
六安国达城建设施科技有限公司
|
通过
|
400
|
吴亚杰
|
六安市华宇电脑有限公司
|
通过
|
401
|
付敏
|
六安市华宇电脑有限公司
|
通过
|
402
|
郑瑞松
|
六安市华宇电脑有限公司
|
通过
|
403
|
李冬冬
|
六安市华宇电脑有限公司
|
通过
|
404
|
马文静
|
六安市华宇电脑有限公司
|
通过
|
405
|
陶育伟
|
六安市天沃安防科技有限公司
|
通过
|
406
|
王福军
|
六安市天沃安防科技有限公司
|
通过
|
407
|
杨敏
|
六安市天沃安防科技有限公司
|
通过
|
408
|
张西旺
|
六安市天沃安防科技有限公司
|
通过
|
409
|
许亭亭
|
六安市天沃安防科技有限公司
|
通过
|
410
|
刘毅
|
六安市中盾安防智能科技有限公司
|
通过
|
411
|
鲍传军
|
六安市中盾安防智能科技有限公司
|
通过
|
412
|
王远
|
马鞍山市赛铭信息系统集成有限公司
|
通过
|
413
|
秦浩
|
马鞍山市赛铭信息系统集成有限公司
|
通过
|
414
|
蒋玉龙
|
马鞍山市赛铭信息系统集成有限公司
|
通过
|
415
|
林涛
|
马鞍山市赛铭信息系统集成有限公司
|
通过
|
416
|
张伟
|
马鞍山市赛铭信息系统集成有限公司
|
通过
|
417
|
姚燕稳
|
上海久壬信息科技有限公司
|
通过
|
418
|
赵炜
|
上海久壬信息科技有限公司
|
通过
|
419
|
李彭
|
上海久壬信息科技有限公司
|
通过
|
420
|
樊恒月
|
上海久壬信息科技有限公司
|
通过
|
421
|
夏梦曲
|
上海久壬信息科技有限公司
|
通过
|
422
|
鲁晨飞
|
铜陵安博科技信息有限责任公司
|
通过
|
423
|
丁吉永
|
铜陵市中晟建筑装饰有限责任公司
|
通过
|
424
|
马莲花
|
铜陵市中晟建筑装饰有限责任公司
|
通过
|
425
|
董俊
|
铜陵市中晟建筑装饰有限责任公司
|
通过
|
426
|
江道余
|
铜陵市中晟建筑装饰有限责任公司
|
通过
|
427
|
盛成明
|
铜陵市中晟建筑装饰有限责任公司
|
通过
|
428
|
孙顺文
|
芜湖百川电子有限公司
|
通过
|
429
|
王维
|
芜湖市保安服务总公司
|
通过
|
430
|
汪弘
|
芜湖鑫飞保安服务有限公司
|
通过
|
431
|
李强
|
芜湖鑫飞保安服务有限公司
|
通过
|
432
|
朱力
|
芜湖鑫飞保安服务有限公司
|
通过
|
433
|
何允祥
|
芜湖鑫飞保安服务有限公司
|
不通过
|
434
|
叶成伍
|
芜湖鑫飞保安服务有限公司
|
通过
|
435
|
汪颖
|
宣城金惠华办公设备有限公司
|
通过
|
436
|
尹裕龙
|
宣城金惠华办公设备有限公司
|
通过
|
437
|
魏帮辉
|
宣城金惠华办公设备有限公司
|
通过
|
438
|
高甲明
|
宣城金惠华办公设备有限公司
|
通过
|
439
|
葛雪荣
|
宣城金惠华办公设备有限公司
|
通过
|
440
|
王亮
|
亚盛建设集团有限公司
|
通过
|
441
|
卜清
|
亚盛建设集团有限公司
|
通过
|
442
|
程凤
|
亚盛建设集团有限公司
|
通过
|
443
|
张启云
|
亚盛建设集团有限公司
|
通过
|
444
|
王淑平
|
亚盛建设集团有限公司
|
通过
|
445
|
丁丽君
|
亚盛建设集团有限公司
|
通过
|
(编辑:宇龙 来源:中国安防资质网)
|
|
罗仕拿HLX-24T 无线防盗报警主机
|